中共乌兰察布市纪律检查委员会 乌兰察布市监察委员会
我要投诉 反馈查询 回复统计 政策咨询 百姓建言 民心调查 参与部门
您现在所在的位置:网站首页 >> 网上民声 >> 我要投诉 >>查询详细
诉求编号 53596 诉求时间 2019-08-21
诉求单位 集宁区?环保局 回复时间
诉求督办室 党风政风监督室 问题类型
标题 投诉噪音扰民
内容 集宁区瑞丰悦园小区14号楼前到2号楼之间,东面有排平房,平房上面有个烟囱,发出轰鸣的噪音,有机器的声音,每天严重影响我们睡眠。希望有关部门帮忙解决问题。
处理结果
您的姓名:
请填写您在投诉时的姓名,以方便我们更好的为您服务!
星级评价:
??? ??? ??? ???
评论内容:

发表评论: ?

相关评论:
版权所有: 365bet地址_365bet娱乐场开户_365bet盘口 地址:乌兰察布市新区党政大楼 邮编:012000